Каталог

AJAX

Беспроводные GSM сигнализации AJAX

от официального дилера в Калининграде - ТД Безопасный Город.
 сертификат аякс безопасный город калининград
     Рады представить постоянным и новым клиентам переломный момент в истории беспроводных сигнализаций!
     Триумф! Фурор! Абсолютно новый стандарт качества и функционала! Безоговорочная капитуляция брендов-конкурентов, теперь некорректно их даже сравнивать с AJAX. Об Аяксе с удовольствием можно рассказывать вечно, рекомендуем ознакомиться с полными характеристиками.
     Для Вас же, описываем основное вкратце:

  • Всегда на связи - передача по основному GSM и запасному каналу (в обычной версии это проводной LAN (обычный компьютерный кабель), в плюс версии это WiFi) - начинаешь глушить один канал - мгновенно передает по запасному каналу
  • Батарейки держат заряд до 7 лет, умная система регулирует силу сигнала от дальности - меньше тратит батарейки, когда датчик рядом. Позволяет раскидывать датчики вдали от базовой станции (хаба) на расстояние до 2км в открытой видимости или в несколько этажей многоэтажной застройки (вот тогда, датчики работают на полную мощность)
  • Ассортимент датчиков - соберите любую охранную систему, + умный дом + видеонаблюдение. Вы самостоятельно можете позже докупить датчики и легко их добавить в систему!
  • Защищенный шифрованием радиоканал 868MHz с защитой от глушения - мгновенно меняет частоту при попытках глушения. Шах и мат, сигнализации на 433Mhz, которые глушатся обычным пультом от ворот xD
  • Отличие от других систем в гораздо более точных сработках - меньше ложных сработок, в нужные моменты - заблаговременные сработки (см.датчики plus)
  • Пожарные датчики по сработке сигнализируют синхронно - в датчики интегрирована система оповещения!
  • Возможность собрать умный дом - управлять бытовыми и слаботочными приборами из того же приложения
  • Возможность подключить в приложение просмотр видеонаблюдения - 90% камер и видеорегистраторов подходят.
  • Нереально простой монтаж и настройка - справится ребенок!
  • Помимо того что все датчики автономны, панель тоже с аккумулятором!
  • По сработке мгновенное push (всплывающее) уведомление на телефон, сразу смотрите какой где датчик сработал, в этом же приложении кликните посмотрите онлайн видео с камер. Мгновенная тревога в ЧОП, приезжает ГБР (Группа быстрого реагирования).
  • ajax калининградajax калининградajax калининградajax калининград
CEO, собственник и идейный вдохновитель AJAX Systems Конотопский Александр на встрече с командой Безопасного Города.

AJAX Александр Конотопский Калининград.png

Что купить?

Для начала выберите так называемый StarterKit - "Основной начальный комплект", включающий сердце сигнализации - базовую станцию, ИК датчик движения, СМК датчик открытия (двери и окна) и пульт, которым вы ставите и снимаете с охраны (возможно и снятие постановка из приложения моб.телефона). Выберите StarterKit - обычный или Plus (с WiFi), белый или черный. Во всех комплектах основной канал - GSM (вставляется сим-карта). Выберите стандартный комплект с дополнительной проводной линией связи интернет (LAN) - StarterKit белый или StarterKit черный, либо комплект с WiFi дополнительным интернет каналом связи, (немного дороже), StarterKit Plus белый или StarterKit Plus черный.
Если вы хотите получать мгновенные фотоподтверждения тревог (при сработке не нужно открывать приложение с видеонаблюдением, а сразу в Аякс уведомлении видеть на кого сработал датчик) - выберите вторую версию Стартеркита или Хаба. Доступны модели без WiFi (2 сим карты + Ethernet) StarterKit Cam (на основе Hub 2 и MotionCam) и с WiFi StarterKit Cam Plus на основе Hub 2 Plus + MotionCam
     Затем, если Вам недостаточно 1 ИК и 1 СМК датчика, доукомплектуйте систему до 100 датчиков: