Каталог

AX Pro (от Hikvision)

AX Pro сигнализация
     AX Pro - профессиональная охранно-пожарная сигнализация, которая сдается как на любой ЧОП, так и используется без подключения к группам быстрого реагирования. Дочерний бренд номера 1 в мире по видеонаблюдению - компании Hikvision, сигнализация AX-Pro унаследовала все удобства надежности и многофункциональности родителя. В одном приложении Вы получаете тревоги с фото и видеоподтверждениями, видите историю где и когда, что и на кого сработало, кто ставил и снимал с охраны, открываете камеры и управляете контролем доступа. AX Pro добавляет данные метеостанции и с помощью ассортимента дополнительных устройств Вы можете построить целую экосистему умного дома, повысив свой комфорт и безопасность до абсолютного максимума. "Выбор редакции" обусловлен выполнением оборудованием не только всех требований блюстителей порядка, но и "гениальных хотелок" опытных специалистов. При сравнении сигнализаций, обычно идет речь между чем-то средним и китайскими "игрушками" с алиэкспресса, Акспро от Хиквижн всегда остается эталоном вне подобных обсуждений.
AX Pro Калининград Дилер Дистрибьютор
     ТД Безопасный Город - официальный дистрибьютор AXPro, ниже представлены наличие и цены на сигнализации. Первая задача нашей организации - снабжение Калининградской области системами безопасности, поэтому если Вы профессионал рынка, обращайтесь в соответствующий раздел сайта.

Hikvision AX PRO — умная беспроводная система безопасности для дома и офиса

Создать безопасное пространство для жизни и ведения бизнеса легко с новой линейкой беспроводных устройств сигнализации AX PRO от компании Hikvision. Охранная сигнализация объединяет множество современных устройств для создания умного и безопасного пространства: датчики движения и детекции вторжений, утечки воды, задымления, датчик температуры и влажности для поддержания комфортных климатических условий в помещении, умная розетка, переключатели для управления осветительными и отопительными приборами, водоснабжением.

AX PRO также позволяет присматривать за пожилыми и маломобильными людьми – удобные браслеты со встроенной тревожной кнопкой обеспечат быстрый вызов экстренной помощи. Для коммерческих помещений предусмотрены портативные и стационарные тревожные кнопки.

Управление системой AX PRO осуществляется с помощью мобильного приложения Hik-Connect. Даже неподготовленный пользователь сможет самостоятельно установить базовый комплект, поставить свой объект на охрану и удаленно контролировать ситуацию.

ПОЧЕМУ AX PRO?

Стабильная работа в любых условиях

Охранная система чутко реагирует на все инциденты и оперативно сообщает о них. Высокую точность обеспечивают технологии фильтрации ложных тревог (иммунитет к домашним и небольшим животным), датчики со встроенной камерой, в том числе для получения цветного изображения 24/7.

Уверенная передача сигнала по радиоканалу

Современная технология Tri-X позволяет устройствам AX PRO передавать данные на расстояние до 2000 метров. Для передачи медиафайлов используется радиочастотный протокол CAM-X – до 800 метров. Обеспечить безопасность большей территории и увеличить дальность помогут специальные ретрансляторы сигнала.

До 6 лет работы без замены батарей

Благодаря низкому энергопотреблению датчики AX PRO работают длительное время без замены батареи.

Полная интеграция в экосистему Hikvision

Охранная система AX PRO легко интегрируется в систему безопасности Hikvision и может работать с другими устройствами, например камерами видеонаблюдения и домофонией. Управлять единой экосистемой Hikvision можно через профессиональные программы iVMS-4200 или HikCentral Professional.

Простое подключение к ПЦН

Для интеграции AX PRO с системами мониторинга частных охранных предприятий предусмотрена специальная платформа IP-Receiver (PRO), которая обеспечивает конвертацию протокола ISUP в протокол Sur-Gard, один из наиболее популярных стандартов, используемых охранными компаниями.

Легко управлять со смартфона

В любое время и из любой точки мира подключиться к установленной системе AX PRO можно через пользовательское приложение Hik-Connect. Через него же осуществляется установка и настройка сигнализации, добавление новых датчиков. При возникновении нештатной ситуации или технической неполадки в работе системы владелец получит уведомление, а в приложении он сможет проверить источник проблемы.

Проверенные временем инновации

При создании AX PRO были задействованы технологии легендарного бренда Pyronix, который был основан в 1986 году и приобрел широкую известность на рынке систем охранной сигнализации. В 2016 году компания Hikvision приобрела Pyronix, а его лучшие технологии легли в основу новых решений Hikvision для охраны дома, офиса и других объектов.