Каталог

CAME

Автоматика для ворот и шлагбаумы Came в КалининградеАвтоматика для ворот и шлагбаумы от Итальянского бренда Came класса Премиум. Продукция отличается непревзойденным качеством и неприхотливостью - "Поставил и забыл" (прим.ред. - о ремонтах и проблемах).
Автоматика для ворот CameАссортимент позволяет выбрать модель, точно подходящую под задачу - откатная автоматика от 400 до 1800кг, для частного дома и высокоинтенсивная, стандартная и высокоскоростная; Автоматика для распашных ворот - со створками от 2 до 5м, под продуваемые и зашитые полотна, стандарт и интенсив. Шлагбаумы, цепные барьеры, автоматика для секционных, турникеты и многое другое - все, чтобы сделать Вашу жизнь проще, удобнее, безопаснее и самое главное, для установки с практически отсутствующими рисками последующих растрат времени и денег на ремонты.
Автоматика для откатных ворот cameCame гарантирует свою надежность и простоту в использовании и поэтому является одним из первых производителей автоматики для ворот и шлагбаумов в мире и в Калининградской области. Вы можете убедиться в этом, спросив у Ваших соседей - наверняка на Вашей улице около половины автоматики именно этого бренда.

Шлагбаумы CameТД Безопасный Город является официальным дистрибьютором CAME в Калининградской области и приглашает к сотрудничеству дилеров - магазины, монтажные организации и частных мастеров. На наших складах в наличии весь основной ассортимент, в штате помимо опытных сотрудников, авторизованный профессионал с более, чем 25-летним опытом установки Came, который может помочь разобраться абсолютно в любой ситуации.


сертификат came федотов

Сертификат Came Безопасный Город