Каталог

Внимание! Хит продаж! Невероятно выгодные камеры 2мп PoE!

Внимание! Хит продаж! Невероятно выгодные камеры 2мп PoE!
Делим рынок на до и после. 2мп камеры по 5, 9, 12тыс? Забываем. Новая разработка Tiandy (Топ 7 в мире по системам безопасности) для массового рынка с невероятной ценой - 2170р для оптовиков и 3100 в розницу оставляет конкурентов очень далеко позади. Причем, речь идет не про какую-то безделушку, а про надежное устройство с мощными характеристиками от ведущего производителя!
  • Камеры работают со всеми видеорегистраторами
  • Отличный звук из встроенных микрофонов!
  • Кодек (сжатие) S+265, H.265, H.264
  • 1/2.9" матрица, 2.8" объектив, широкий 102.8°(Г), 57.6°(В), 117.3°(Д) угол обзора, 25к/c при 1920*108, светочувствительная (0.02Лк)
  • ИК подсветка 30м
  • Питание PoE
  • Все стандартные настройки, возможности и события (Яркость, Контрастность, Насыщенность, D-WDR, BLC, HLC, 3D DNR, Детекция движения, Конфликт IP адресов)
  • Все стандартные протоколы (TCP/IP, Onvif 2.4, HTTP, UDP, ICMP, DHCP, DNS, NTP, IPv4, Telnet, RTSP)
  • Для любой зимы (-30°С...+60°С)

Как удалось сделать хороший продукт - 2мп камеру в двух исполнениях на 265 кодеке со звуком и PoE в такие деньги?
  • Учет и экономия на тенденциях рынка - все больше систем видеонаблюдения ставится по PoE питанию, ведь это удобно и экономит деньги на кабеле. Камеры только PoE, в них нет входа 12v, если бы был, они бы стоили 4400р вместо 3100р (удорожание 1300р). Четырёхпортовый PoE коммутатор SarmatT стоит 2200-3000р, получается, что с двух камер уже окупается, и посчитайте выгоду с оставшихся двух или более камер, кабеля питания и стоимости его укладки! Гипервыгода очевидна.
  • Снижение себестоимости не за счет качества. Все прекрасно понимают основы экономики производства - чем больше производишь, тем продукт дешевле. У Tiandy под эту линейку камер оборудовано 3 полностью автоматизированные производственные линии, производительностью (внимание!) 20 000 камер в день! А за счет повсеместной автоматизации и ИИ, значительно сокращены постоянные издержки на сотрудников (за всем производством следит 1 человек). Всего Tiandy производит около 205тыс камер в день.
  • Стоимость корпуса камеры. Tiandy несколько лет назад вывело на рынок уникальное решение - корпуса камер из макролона. Что это такое, зачем и почему? Макролон - поликарбонат высшего качества. Из такого делают щиты для полицейских и панели Мерседес. Прочность сопоставима с металлическими сплавами (силюмин и другие), используемыми для корпусов камер, а полезные характеристики значительно выше. Металл хорошо проводит температуру, макролон плохо (-40℃ до 65℃). Металл проводит электричество - установите камеру на облицованную металлом стену цеха, на кран, будку, забор, на любой металл и получите наводки и постоянные отключения камеры, либо используйте камеры в современном корпусе из макролона, который не проводит электричество. Также, благодаря макролону, камеры могут быть использованы в зонах с повышенной влажностью (вся Калининградская область). Не путайте пластиковые камеры всех производителей с макролоном Tiandy, это абсолютно разные вещи!

Старт продаж SPARK серии Tiandy был в ноябре, но к сожалению, мы не смогли выпустить новость т.к. все заказанные 100 камер были проданы менеджерами в пути за два первых дня. Сейчас к нам идет несколько сотен, половина продана в пути, выпишите сколько нужно, чтобы Вам досталось, следующая поставка будет в январе.

Есть 2 модели -
Купольная IP камера видеонаблюдения Tiandy TC-C32XN SPARK (2.8, 102°, 2Мп, PoE, микро, ИК 30м, IP20) (для помещения)
и Уличная IP камера видеонаблюдения Tiandy TC-C32QN SPARK (2.8, 102°, 2Мп, PoE, S+265, микрофон, ИК 30м)
Tiandy TC-C32XN SPARK.jpgTC-C32QN SPARK.jpg